Vordenker, Querdenker, Spezialisten und Macher

Das ist der besondere Berater-Mix der Gruppe Nymphenburg.
Aus der interdisziplinären Verknüpfung entstehen 
neue und ganzheitliche Lösungen: Von der Strategie bis in die Praxis, umgesetzt bis ins Detail.

 

 

Norbert Wittmann
Vorstandsvorsitzender
n.wittmann@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Dr. Thomas Rotthowe
Vorstand
t.rotthowe@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Cirk Sören Ott
Vorstand
s.ott@nymphenburg.de

mehr...

 

Bernd Werner
Vorstand
b.werner@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Dr. Anna Barbara Holstein
Mitglied der Geschäftsleitung
b.holstein@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Volker Dobler
Director Client Research
v.dobler@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Uwe Erker
Leiter Bereich Retail
u.erker@nymphenburg.de

mehr...

 

 

Dr. Eckhard Gabersek
Director Retail Research
e.gabersek@nymphenburg.de

mehr...

 

Dr. Hans-Georg Häusel
Senior Partner
hg.haeusel@nymphenburg.de

mehr...